Отправить запрос

Заказать звонок

Пн-Пт 9:00–17:00
Сб 9:00–15:00
+7 (8443) 45-93-09 Волжский +7 (961) 671-97-88 Волгоград (региональный менеджер)

Сайдинг для облицовки цоколя здания

Сайдинг для облицовки цоколя здания

Для придания автомобилю более эстетического вида покупают диски из титанового сплава или обыкновенные пластиковые колпаки. Для облагораживания внешнего вида дома, а именно выступающей части фундамента используется цокольный сайдинг.

Цоколь - это нижняя часть внешней стены сооружения, лежащая непосредственно на фундаменте. Облицовка цоколя обычно выполняется на заключительном этапе строительных работ. Цоколь здания выполняет защитную и эстетическую функции, и важно правильно его возвести и отделать. Применение таких материалов, как камень, дерево или цементная смесь будут требовать постоянного ухода, а также, по истечению небольшого отрезка времени, обновления. Безусловно, смотрятся они превосходно зато на сегодняшний день их цена остается чрезмерно высокой. Исходя из вышеописанного современный покупатель начал проявлять интерес к цокольному сайдингу.

Сегодня он призван стать оптимальным и полноценным современным решением для защиты и облицовки фундамента дома. Разработчиками и пионерами в области производства, а также и внедрения, сайдинга из винила были Канада и Соединенные Штаты Америки. Завоевав европейские рынки он вышел на наш, который удачно функционирует на протяжении пяти лет. Цокольный сайдинг представляет собой фасадную панель, обладающей повышенной прочностью и предназначающийся, как уже было сказано, для обшивки цоколя жилых или нежилых зданий.

Твердость и термостойкость этому полимеру придает полипропилен. Он не подвержен коррозии или воздействию иных негативных сред. Благодаря включению специальных добавок обладает достаточной морозостойкостью. Поверхность его разработана таким образом, что имитирует каменную или кирпичную кладку, позволяя органично вписываться в любой дизайн.

Согласитесь, что уникальный и привлекательный внешний вид дома повышает внимание к нему и заставляет прохожих оборачиваться, а соседей завидовать.

Показать больше